Módulo Eletrônico Iveco 10r035562 504359918
R$2.500,00
- Marca: Iveco
- Código do Produto: iveco_daily furgão
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | |
| Módulo de Injeção | |
| Gênero do terminal | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | |