Acabamento Central Saída Cinto Segurança Fiat Palio715276000 Escuro
R$99,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Emblemas | |
| Personagem | |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Escuro |
| Material | Plástico |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| É marca TOM | Não |
| Sem Tela | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |