Atuador De Marcha Ford Fiesta 2010 286a9f715ba
R$200,01
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fiesta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,01
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | |
| Quantidade de pinos | |