Forro Porta Dianteira Esquerda Citroen C3 03/12 / 9648935477 Preto
R$309,90
- Marca: Citroën
- Código do Produto: citroën_c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Dianteiro |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |