Acabamento Coluna De Direção Renault Logan 16/17 484710965r
R$149,95
- Marca: Renault
- Código do Produto: Logan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| De Porta | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |