Acabamento Bandeja Suspensão T/d Mb C180 2014 A2043521688 Preta
R$175,87
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Porta | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preta |