Forro Porta Dianteira Direita Citroën C3 08/12 - 9648935377
R$309,90
- Marca: Citroën
- Código do Produto: citroën_c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Porta |