Regulador Retificador Cbx 200 Strada 1993 2002 Original 220v
R$199,00
- Marca: cbx200
- Código do Produto: strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 220V |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | |