Relé Bomba Combustível Audi A4 1997/2000 12
R$80,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| Inclui junta ou selo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Relé Bomba Combustível |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 12 |
| Relés | |
| Categorias de utilização | Bomba de combustível / Automotivo |
| Com proteção contra sobrecarga | Não |
| Quantidade de pólos principais | 1 |
| Tipo de produto | Relé |
| Usos recomendados | Relé para bomba de combustível - Audi A4 1997/2000 |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | Plug-in (pinos lâmina) |