Friso Porta Traseira Direita Citroen Xsara Picasso 2004 2011 Preto
R$300,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: Xsara Picasso
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | |
| Tipo | Universal |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Direita Preto |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |