Acabamento Coluna Central L/d Gm Celta 2001/06 93363806
R$70,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Profundidade | 11 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | 11 cm |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |