Acabamento Coluna Central Esquerda Hyundai I30 2010/2011
R$149,99
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: I30
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Profundidade | 10 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |