Acabamento Coluna Tras/esq Hyundai I30 09/12 858502l000
R$60,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: I30
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Profundidade | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | 1 cm |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Clara |
| Material | Plástico |