Acabamento Churrasqueira Direito Honda City 2009/14 74212tm6 Preto Listras
R$89,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |