Acabamento Banco Traseiro Esquerdo Honda City 10/14 84191tm0 Preto
R$140,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Portas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |