Alça Traseira Yamaha Fazer 250 11/17 44c1dsc1 Preto
R$249,99
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Lado | |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Posição | Traseira |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |