Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Mercedes C180 1.6 2011 Preto
R$50,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 106 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Preto |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Portas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |