Máquina Vidro Manual Dianteira Direita Santana Quantum 86
R$149,80
- Marca: volkwagem
- Código do Produto: Santana Quantum
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |