Fechadura Capô Citroen C3 2002/2009
R$129,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto: citroën_c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | |
| De Porta | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Prata |
| Material | |