Defletor Radiador Direito Citroen C3 2013/2017 9687872180
R$75,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: citroën_c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Para-lamas | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Defletores | |
| Quantidade de ventoinhas | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Tampa incluída | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Radiador Direito Citroen 9687872180 |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Painéis para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | |