Par Pedaleira Traseira Shineray Jet 50 2017 Original Cx39
R$89,99
- Marca: Shineray
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 630 g |
| Posição | Traseira |
| Fechaduras de Portas | |
| Largura | 1 cm |
| Painéis para Portas | |
| Material | Metal |