Acabamento Inferior Coluna Direção Kicks 2016/19 484705ra0a
R$150,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | |
| Inclui coupler de direção | |
| Inclui volante | |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | |
| Tipo de transmissão | |
| Elétrico | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Inferior Coluna Direção 484705ra0a |